hotels-in-les-sables-d-lonne.com
Hotels
Les Sables-d'Olonne

Apartment in Les Sables-d'Olonne - page 9

Check-in - Check-out

Guests and rooms

2 Adults 0 Children - 1 Room
>
>
Apartment in Les Sables-d'Olonne

830 properties in Les Sables-d'Olonne, France

Appart T2 av Loggia La Pironniere

Appart T2 av Loggia La Pironniere

4 Avenue Nina d'Asty appt 53 1er Etage, Les Sables-d'Olonne, France

3.4 km from centre

Very good
17 reviews
8.2
Price from €78
Appartement 2 Chambres Face Mer - Parking, Animaux Ok

Appartement 2 Chambres Face Mer - Parking, Animaux Ok

20 Boulevard Kennedy - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.8 km from centre

Very good
2 reviews
8
Price from €79
Appartement 2 pièces avec mezzanine chez plage, centre-ville et garage privé - FR-1-92-704

Appartement 2 pièces avec mezzanine chez plage, centre-ville et garage privé - FR-1-92-704

24 Cours Blossac - - , Les Sables-d'Olonne, France

450 m from centre

Excellent
1 reviews
9
Price from €87
Appartement 3 pièces avec loggia aux Sables d'Olonne

Appartement 3 pièces avec loggia aux Sables d'Olonne

6 Rue Guynemer - - , Les Sables-d'Olonne, France

800 m from centre

Price from €111
Appartement avec accès direct à la plage, balcon et garage privé

Appartement avec accès direct à la plage, balcon et garage privé

30 Promenade Clemenceau - - , Les Sables-d'Olonne, France

700 m from centre

Good
4 reviews
7.5
Price from €64
Appartement cocooning face mer aux Sables d'Olonne avec accès direct plage

Appartement cocooning face mer aux Sables d'Olonne avec accès direct plage

24 Promenade Clemenceau - - , Les Sables-d'Olonne, France

750 m from centre

Wonderful
3 reviews
9.3
Price from €70
Appartement Moderne - 300m Plage - Animaux admis

Appartement Moderne - 300m Plage - Animaux admis

47 Rue Leon David - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.1 km from centre

Good
1 reviews
7
Price from €67
Appartement souplex en plein cœur des Sables dOlonne - 4 pers

Appartement souplex en plein cœur des Sables dOlonne - 4 pers

7 rue Travot, Les Sables-d'Olonne, France

250 m from centre

Price from €151
Appartement T2 avec garage à 800m de la plage et 600m des commerces, Les Sables-d'Olonne - FR-1-92-593

Appartement T2 avec garage à 800m de la plage et 600m des commerces, Les Sables-d'Olonne - FR-1-92-593

41 Boulevard Laplace - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.4 km from centre

Price from €78
Appartement T2 rénové face mer avec balcon, à 150m de la plage et 300m des commerces

Appartement T2 rénové face mer avec balcon, à 150m de la plage et 300m des commerces

9 Place De Strasbourg - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.2 km from centre

Good
2 reviews
7
Price from €57
Appartement T3 à 150m de la plage, proche centre, avec garage et loggia – Les Sables d'Olonne

Appartement T3 à 150m de la plage, proche centre, avec garage et loggia – Les Sables d'Olonne

3 Rue Jean Yole - - , Les Sables-d'Olonne, France

450 m from centre

Price from €88
Appartement T3 avec Piscine à 200m de la Côte Sauvage et Proche Plages - Les Sables-d'Olonne

Appartement T3 avec Piscine à 200m de la Côte Sauvage et Proche Plages - Les Sables-d'Olonne

92 Rue Du Semaphore - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.7 km from centre

Pleasant
4 reviews
6
Price from €85
Appartement T3 avec terrasse et garage à 300 m de la plage, quartier Arago - FR-1-92-582

Appartement T3 avec terrasse et garage à 300 m de la plage, quartier Arago - FR-1-92-582

2 Boulevard Laplace - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.3 km from centre

Price from €117
Appartement T3 en bord de mer pour vacances

Appartement T3 en bord de mer pour vacances

2 Rue Jean Yole - - , Les Sables-d'Olonne, France

500 m from centre

Very good
5 reviews
8.4
Price from €95
Appartement T3 Lumineux avec Balcon, Garage et Wi-Fi - Plage et Commerces à Proximité

Appartement T3 Lumineux avec Balcon, Garage et Wi-Fi - Plage et Commerces à Proximité

24 Cours Blossac - - , Les Sables-d'Olonne, France

450 m from centre

Good
3 reviews
7.3
Price from €88
Appartement T4 face mer, proche commerces, 2 balcons, cuisine équipée, 2ème étage sans ascenseur - FR-1-197-271

Appartement T4 face mer, proche commerces, 2 balcons, cuisine équipée, 2ème étage sans ascenseur - FR-1-197-271

10, Promenade Lafargue - 2Eme Étage - , Les Sables-d'Olonne, France

300 m from centre

Price from €101
brise marine

brise marine

38 Avenue des Bosquets, Les Sables-d'Olonne, France

1.9 km from centre

Price from €79
Charmant T2 avec Garage, Balcon Sud, à 250m Plage et 350m Marché Arago

Charmant T2 avec Garage, Balcon Sud, à 250m Plage et 350m Marché Arago

9 Bis Rue Saint Pierre - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.1 km from centre

Good
3 reviews
7.7
Price from €56
Cocooning à 5 mn de la Grande Plage Parking privé

Cocooning à 5 mn de la Grande Plage Parking privé

6 rue Amédée Odin, Les Sables-d'Olonne, France

1.4 km from centre

Price from €84
Évasion au port des Sables d'Olonne- appart 4 pers

Évasion au port des Sables d'Olonne- appart 4 pers

Louis Braille, 7, Les Sables-d'Olonne, France

650 m from centre

Excellent
5 reviews
9
Price from €104
Face Océan : T3 au 9ème avec Balcon-Terrasse, Centre Plage et Ville, Tout Confort

Face Océan : T3 au 9ème avec Balcon-Terrasse, Centre Plage et Ville, Tout Confort

2 Rue Jean Yole, Les Sables-d'Olonne, France

500 m from centre

Good
1 reviews
7
Price from €107
Le Pavillon 50m de la Grande Plage

Le Pavillon 50m de la Grande Plage

RUE DES BAINS, 3, Les Sables-d'Olonne, France

250 m from centre

Price from €119
Le Petit Foch - Face a la plage

Le Petit Foch - Face a la plage

Place Foch, 3, Les Sables-d'Olonne, France

250 m from centre

Price from €78
Le Ptit Chaumois - 4 personnes

Le Ptit Chaumois - 4 personnes

Rue des Barges, 83, Les Sables-d'Olonne, France

2.0 km from centre

Excellent
1 reviews
9
Price from €76
Les Dunes - idéal pour un séjour sur la côte atlantique

Les Dunes - idéal pour un séjour sur la côte atlantique

99 RUE ERNEST LANDRIEAU, Les Sables-d'Olonne, France

2.3 km from centre

Wonderful
10 reviews
9.4
Price from €75
Studio agréable face mer avec balcon à 50m plage - FR-1-92-623

Studio agréable face mer avec balcon à 50m plage - FR-1-92-623

42 Boulevard Kennedy - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.6 km from centre

Pleasant
1 reviews
6
Price from €57
Studio charmant proche plage, chenal, et commerce, bien équipé au cœur des Sables d'Olonne - FR-1-92-597

Studio charmant proche plage, chenal, et commerce, bien équipé au cœur des Sables d'Olonne - FR-1-92-597

5 Quai Du Brise Lames - - , Les Sables-d'Olonne, France

1.1 km from centre

Okay
3 reviews
5.7
Price from €43
Studio face mer avec balcon, à 50m de la plage

Studio face mer avec balcon, à 50m de la plage

3 Rue Guynemer - - , Les Sables-d'Olonne, France

800 m from centre

Very good
3 reviews
8.3
Price from €54
T2 Confortable, 2 min de la Plage, Aperçu Mer, Quartier Arago - FR-1-92-572

T2 Confortable, 2 min de la Plage, Aperçu Mer, Quartier Arago - FR-1-92-572

3 Rue Guynemer - - , Les Sables-d'Olonne, France

800 m from centre

Price from €99
Vue imprenable sur l'océan & piscine naturelle

Vue imprenable sur l'océan & piscine naturelle

16 corniche du Nouch, Les Sables-d'Olonne, France

1.6 km from centre

Exceptional
19 reviews
9.7
Price from €86
Show 241 to 270 from 830 results

Subscribe and get the best travel deals!

Sign up and find the best travel deals from everywhere!